Источник: https://duc-volosovo.nubex.ru/13572/

Программа развития МОУ ДО ДЮЦ на период 2021-2026 гг.

Программа как управленческий документ развития учреждения, определяет ценностно-смысловые, целевые, содержательные и результативные приоритеты развития, задает основные направления эффективной реализации муниципального задания, планирует изменение инфраструктуры (технологии обучения и воспитания, организации методической работы, системы управления качеством образования и т.д.) образовательного учреждения для оптимальной реализации образовательной деятельности.

Программа развития МОУ ДО ДЮЦ на 2021-2026 годы является реалистичной по содержанию и доступной по форме, подход к определению проектов, которые предполагается реализовывать, можно охарактеризовать как прагматичный.

Программа развития способствует обеспечению условий для динамичного развития МОУ ДО ДЮЦ.

Разработка Программы развития МОУ ДО ДЮЦ основана на результатах проведенного анализа современного состояния и актуальных проблем учреждения, изучения социального заказа детей, родителей (законных представителей), педагогов.

©Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ)

©2018г., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»

Наверх