Источник: https://duc-volosovo.nubex.ru/6292/20872/

VIII муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО

21 февраля 2023 г. МУК «Большеврудский ДК» - Курский КДК принял участников VIII муниципального этапа зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.
10 образовательных организаций Волосовского района боролись за победу в фестивале. Несколько часов испытаний – на пределе возможностей и на пике азарта с общей целью добыть как можно больше баллов в копилку команды своей родной школы.
Наконец, самый приятный и долгожданный момент – время поздравлять победителей!

В личном зачете определены призовые тройки в возрастных ступенях среди девочек и мальчиков.

III возрастная ступень
Мальчики
I место – Захаров Кирилл, МОУ «Большеврудская СОШ»
II место – Цветков Алексей, МОУ «Калитинская СОШ»
III место – Соколов Александр, МОУ «ВСОШ №1»

Девочки
I место – Гращенкова Елизавета, МОУ «Калитинская СОШ»
II место – Иову Юлиана, МОУ «Калитинская СОШ»
III место – Бушкевич Агата, МОУ «Калитинская СОШ»

IV возрастная ступень

Мальчики
I место – Можаев Ярослав, МОУ «Калитинская СОШ»
II место – Иову Алекс, МОУ «Калитинская СОШ»
III место – Заянчковский Ярослав, МОУ «Большеврудская СОШ»

Девочки
I место – Фабер Татьяна, МОУ «Калитинская СОШ»
II место – Заколотная Илона, МОУ «Яблоницкая СОШ»
III место – Бурлакова Екатерина, МОУ "Бегуницкая СОШ"
Удачи на области, ребята!!!

В командном зачёте, набрав 1846 баллов, победителем стала команда МОУ «Калитинская СОШ» . На 283 балла отстала от лидера команда МОУ «Яблоницкая СОШ» - у них 1563 балла. Замыкает призовую тройку команда МОУ «Большеврудская СОШ» с 1443 баллами.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников фестиваля!!!

Администрация МОУ ДО ДЮЦ благодарит заместителя директора МУК «Большеврудский ДК» - Курский КДК, Ерофееву Алину Александровну,
за содействие в проведении муниципального этапа VIII зимнего Фестиваля ВФСК ГТО и художественного руководителя МУК «Большеврудский ДК» - Курский КДК, Квасову Анжелу Александровну, за помощь в организации муниципального этапа VIII зимнего Фестиваля ВФСК ГТО в Волосовском районе.
И выражаем огромную благодарность учителю физической культуры МОУ "Яблоницкая СОШ", Орлову Алексею Алексеевичу, за создание и поддержание лыжной трассы!

Методист физкультурно-спортивной направленности Вихрова Ю.О

©Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ)

©2018г., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»