Источник: https://duc-volosovo.nubex.ru/6292/20945/

4 марта в Кавголово (п.Токсово) прошел Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди школьников Ленинградской области. 136 участников из 17 муниципальных образований Ленинградской области соревновались на дистанциях 2 и 3 км лыжной гонки, определили сильнейших в отжиманиях и прессе. В команду Волосовского района вошли 8 участников, победители и призеры муниципального этапа соревнований:
Захаров Кирилл - МОУ «Большеврудская СОШ»,
Цветков Алексей,Гращенкова Елизавета, Иову Юлиана, Можаев Ярослав,Иову Алекс, Фабер Татьяна - МОУ «Калитинская СОШ»
Заколотная Илона - МОУ «Яблоницкая СОШ»
Среди девочек 11-12 лет чемпионкой области стала Гращенкова Елизавета!
Среди парней 13-15 лет чемпионом стал Можаев Ярослав!
Одинаковое количество очков набрали наша команда и Бокситогорского района. В случае равенства сумм очков преимущество получает команда, показавшая лучший результат в беге на лыжах. Ею оказалась команда соперников, 3 место отдали им, а наша заняла 4 место.
Поздравляем ребят!!! Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи!

©Информация содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных. Весь фото и видеоматериал с изображением граждан, используется только в общественных интересах (ст.152.1 ГК РФ)

©2018г., Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»