Всероссийский конкурс «Безопасное колесо 2020»

10 декабря 2020 г.

10 декабря 2020 г. команда ЮИД «Перспективные ребята» МОУ «Сельцовская СОШ» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо 2020».

В конкурсе принимали участие 85 команд юных инспекторов движения из всех субъектов Российской Федерации. Команда Волосовского района удостоилась чести представлять Ленинградскую область.

Конкурс проходил в дистанционном формате и состоял из нескольких этапов. Ребята выполняли тестовые задания на знание правил дорожного движения, основы оказания первой помощи, основы безопасной жизнедеятельности.

В завершении мероприятия инспектор по пропаганде БДД от лица руководства ГИБДД по Волосовскому району поздравила ребят с победой на областном конкурсе «Безопасное колесо», где ребята заняли II место и участием во Всероссийском конкурсе.

Выражаем благодарность руководителю отряда ЮИД Светлане Викторовне Ахромейко за профессионализм, высокий многолетний уровень подготовки детей и личный вклад в развитие Пропаганды безопасности дорожного движения!