Полное название организации
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр»
Сокращенное название организации
МОУ ДО ДЮЦ
25  декабря  1995 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в РФ" в отношении дополнительных образовательных программ государственная аккредитация не проводится

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Волосовский муниципальный район ЛО. Функции и полномочия учредителя возложены на администрацию муниципального образования Волосовский муниципальный район ЛО в лице Комитета образования администрации Волосовского МР 188410 Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, д. 6 8-81373-21-065 http://volosovo.education/news.php

График работы: Понедельник-пятница 08.00-17.00 (обед 12.00-13.00)

Адрес места нахождения образовательной организации
188410 РФ Ленинградская область, Волосовский район, город Волосово, улица Восстания, дом №13

График работы МОУ ДО ДЮЦ: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00
График работы администрации МОУ ДО ДЮЦ: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30 (перерыв на обед с 13.00 до 13.30).

График приема родителей (законных представителей): с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.30).

График работы по местам осуществления образовательной деятельности:
с понедельника по субботу с 11:00 до 17:00

Контактные телефоны 8-813-73-22-495
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов