Дни образования в МОУ ДО ДЮЦ

22 марта 2021 г.

С 15 по 19 марта 2021 года в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеский центр" были проведены Дни образования и Единый родительский день.
В данный период были запланированы и проведены мероприятия:
* Администрацией МОУ ДО ДЮЦ была проведена встреча с родителями (законными представителями) по вопросам формирования ценностей культурно-исторического наследия России и Ленинградской области, уважительного отношения к национальным героям и культурным представлениям российского народа и об ответственности за нарушение законодательства при проведении публичных и массовых мероприятий, а также для всех желающих была проведена экскурсия по учреждению.
* Методистами МОУ ДО ДЮЦ были организованы участие обучающихся и родительской общественности в региональной школьной спортивной лиге « Флор-бол» и индивидуальные консультации для родителей (особенностях работы в программе Навигатор).
* Педагогом-организатором МОУ ДО ДЮЦ был проведен муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России».
* Педагогом дополнительного образования совместно с инспектором по пропаганде отдела ГИБДД Волосовского района для обучающихся и родителей были проведены открытые уроки «История создания велосипеда» и «Правила дорожного движения для пешеходов».

Всего в наделе Дней образования приняли участие 70 обучающихся и 47 представителей родительской общественности.
Спасибо всем за участие.