Конкурс профессионального мастерства "Стилизация на тему..."

21 мая 2021 г.

На минувшей неделе в Детско-юношеском центре прошел конкурс профессионального мастерства "Стилизация на тему..". Организатором данного конкурса выступили администрация МОУ ДО ДЮЦ и педагог дополнительного образования Сандак Л.И. Социальным партнёром конкурса стала компания "ESTEL".
В конкурсе приняли участие 9 девушек, обучающихся объединения "Основы дизайна". Каждая из них представила на суд жюри 2 прически, которые они должны были выполнить непосредственно во время проведения конкурса, в определенный временной регламент. Затем каждая участница должна была сделать презентацию своей прически и ответить на вопросы членов жюри.
По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли представители компании "ESTEL" и Детско-юношеского центра, вынесли следующее решение:
В младшей возрастной группе места распределились:
1 место - Бусс Татьяна
2 место - Корчагина Елизавета
3 место - Лепехина Мария
В старшей возрастной группе:
1 место - Васильева Полина
2 место - Савенко Полина
3 место - Маммадова Фируза
Специальным призом за большие успехи и творческий потенциал была награждена Степанова Анна.
Все конкурсантки были награждены грамотами, кубками и памятными подарками.
Поздравляем призеров и победителей конкурса и желаем вам дальнейших творческих успехов.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" и выражает огромную благодарность представителям компании "ESTEL" Александре Вашвиловой и Юлии Майоровой за работу в жюри и помощь в организации конкурса.