ОБЛАСТНОЙ ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА ГТО

8 июня 2021 г.

6 мая 2021 года в городе Волхов прошел Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, посвященный 90-летию комплекса ГТО. На базе стадиона «Локомотив» собрались лучшие из лучших – представители муниципальных районов и городского округа Ленинградской области, прошедшие отборочный муниципальный этап.
Всего в финальном этапе Летнего фестиваля приняли участие сто тридцать четыре школьника из семнадцати районов Ленинградской области.
По итогам участия в фестивале команда нашего района заняла 2 место, уступив лишь команде хозяев. В личном первенстве наши ребята стали победителями и призерами:
Девочки III ступени:
Ромити Моника, Калитинская СОШ – 1 место отжимание,1 место пресс, 1 место комплексный зачёт.
Заколотная Илона, Яблоницкая СОШ – 3 место пресс, 2 место комплексный зачёт.
Девушки IV ступени:
Лящук Эльвира, Сабская СОШ - 3 место отжимание.
Салимова Светлана, Калитинская СОШ - участник.
Мальчики III ступени:
Можаев Ярослав, Калитинская СОШ - 1 место пресс, 3 место комплексный зачёт.
Скорняков Владимир, Волосовская СОШ №1 -1 место подтягивание, 2 место прыжок в длину с места, 3 место пресс, 2 место комплексный зачёт.
Юноши IV ступени:
Ромити Риккардо, Калитинская СОШ - 2 место подтягивание, 3 место пресс, 1 место наклон, 3 место бег на 60 метров, 1 место комплексный зачёт.
Наместников Виктор, Изварская СОШ - 2 место наклон.

Поздравляем ребят с такими высокими результатами!!!