Итоги конкурса профессионального мастерства «Вечерняя прическа»

28 марта 2022 г.

25.03.2022г. на базе МОУ ДО ДЮЦ состоялся конкурс профессионального мастерства по выполнению вечерних причесок. Конкурс прошел в трех возрастных группах объединений «Основы дизайна», « Введение в дизайн». Учащиеся показали высокий уровень выполнения работ. Участники первой и второй возрастной группы выполнили вечерние прически с применением таких элементов как кольца, волны и локоны. При выполнении причесок применялись современные техники подготовки волос к работе-гофрирование волос, начес, тупировка. На конкурсе присутствовали в качестве судей: председатель комиссии-Вашвилова Александра – региональный представитель по Спб и Ленинградской области компания ООО «Эстель», члены комиссии- Майорова Юлия персональный менеджер по развитию Учебных Центров Спб и Ленинградской области, Подмазина Виктория Владимировна - представитель Комитета образования, Румянцева Ольга Николаевна-завуч МОУ ДО ДЮЦ. Компетентное жюри по достоинству оценило участников конкурса:
1-я возрастная группа
3-е место- Маммадова Фируза
2-е место- Жукова Ева
1-место-Васильева Полина
2-я возрастная группа
3-е место-Шаврова Валерия
2-е место-Афанасова Дарья
1-е место-Белянкина Настя
3-я возрастная группа
3-е место Пожарнова Виктория
2-е место Иванова Елизавета
1-е место Грибова Мария
Победители конкурса были отмечены медалями и грамотами, остальные участники получили сертификаты об участии в конкурсе. Конкурс прошел на достаточно высоком уровне, в благоприятной, позитивной и дружеской обстановке. МОУ ДО ДЮЦ благодарит представителей компании « Эстель » за помощь в проведении конкурса «Вечерняя прическа».