V  слёт школьных отрядов безопасности Волосовского района

21 октября 2022 г.

21.10.2022 на базе МОУ ДО ДЮЦ в дистанционном режиме состоялся V  слёт школьных отрядов безопасности Волосовского района. В слете приняли участие 7 образовательных организации  Волосовского района Волосовская и Рабитицкая начальные общеобразовательные школы  ,Бегуницкая , Сабская, Сельцовская , Волосовская 1  средние  общеобразовательные школы и Зимитицкая основная общеобразовательная школа. Участники  достойно представили свой отряд в формате видеопредставления и рассказали о проделанной работе за 2021-2022 учебный год.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашим неизменным членам жюри, а именно Демировой Т.С. инспектору по БДД отдела ОГИБДД ОМВД   России по Волосовскому району и Ленинградской области и Горностаевой Ю.Н. инструктору ПП 119 ПЧ Волосовского района Ленинградской области.

Так же хотелось бы выразить благодарность нашим замечательным руководителям команд за творческий подход к делу и активное участие в районных мероприятиях, а именно Акифьевой Л.В., Чудиновой М.С.,  Ильиной М.Г.,Буяновой Е.В.,Овсянко М.В., Ефимовой Е.В.,Щадиной С.М.

Итоговый протокол прилагается.

Наградной материал можно забрать 24.10.2022