25 ноября 2022 г.

С 22.11.2022г по 25.112022г. в МОУ ДО ДЮЦ в объединениях «Основы дизайна» и «Основы парикмахерского искусства», прошел цикл мероприятий, посвященный международному Дню Матери, который   празднуют в России с 1998 года в последний четверг ноября. Цель этого праздника заключается в укреплении семейных устоев, поддержке традиций бережного отношения к женщине и почитание матерей. День Матери - прекрасная возможность поблагодарить наших мам за их любовь, терпение и доброту. Символом праздника в России стала незабудка. Скромный, но очаровательный цветок символизирует бескорыстную любовь, нежность и преданность. В России, ко Дню Матери приурочена всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю».

Когда за окном ненастная ноябрьская погода, особенно дорого тепло родного очага и самого близкого человека – мамы.

Обучающиеся   МОУ ДО ДЮЦ присоединились к акции и пригласили всех мам посетить наш «учебный салон». Юные мастера предложили мамам праздничные прически и хорошее настроение   от   путешествия в мир прекрасного.