Конкурс профессионального мастерства креативной причёски на тему "Человек и природа"

16 декабря 2022 г.

16.12.22г. на базе МОУ ДО ДЮЦ состоялся конкурс профессионального мастерства креативной причёски на тему "Человек и природа" . Конкурс прошел в трех возрастных группах. Все участники представили свои творческие работы на суд компетентного жюри. Юные мастера поразили умением создавать необычные фантазийные образы, показали мастерство исполнения сложных элементов причёски, а также оформления декором из подручных материалов.
В первой возрастной группе победителями стали:
1-е место-Корчагина Елизавета;
2-е место - Бусс Татьяна;
3-е место - Лепехина Маша.
Во второй возрастной группе победителями стали:
1-е место Морозова Полина,
2-е место - Ашуркова Кира,
3-е место - Самарина Сабрина.
В третьей возрастной группе победителями стали:
1-е место Бондарь Виктория,
2-е место - Грибова Маша,
3-е место Пушкова Варвара.
Администрация МОУ ДО ДЮЦ и педагог дополнительного образования Сандак Любовь Ивановна, благодарит председателя жюри Абозян Карине-мастера по причёскам салона "Орхидея" и выпускницу объединения " Основы парикмахерского искусства " МОУ ДО ДЮЦ - Вольнову Анну за плодотворное сотрудничество .