Конкурс профмастерства "Вечерняя причёска"

10 февраля 2023 г.

10.02.23. согласно плана   профориетнтационной работы  на базе МОУ ДО ДЮЦ состоялся конкурс профмастерства «Вечерняя причёска"  среди обучающихся объединений "Основы дизайна" и "Основы парикмахерского искусства".   В качестве судей были приглашены   специалисты академии «Эстель» и работодатели.  Конкурс прошёл в трех возрастных группах. Участники конкурса представили свои творческие работы на суд компетентного жюри. Юные мастера показали свое мастерство и фантазию в создании причёски и в оформлении её декором. В первой возрастной группе победителем стала Корчагина Елизавета - 2-е место. Во второй возрастной группе победителями стали:
Морозова Полина - 1-е место, Салова Эля - 2-е место, Чуланова Эвелина - 3 е место. В третьей возрастной группе победителями стали: Иванова Анна - 1-е место, Павловна София - 2-е место,
Старыгина Екатерина - 3-е место.

Администрация МОУ ДО ДЮЦ и педагог дополнительного образования Сандак Любовь Ивановна, благодарит председателя жюри Золотареву Валентину - технолога академии "Эстель", членов жюри: Амельченю Елену - менеджера академии "Эстель" и Абазян Карине - мастера по причёска салона "Орхидея" за плодотворное сотрудничество, а призёров и победителей конкурса поздравляет с победой и с достойными наградами.