Муниципальный этап Всероссийской акции «Я-гражданин России»

24 марта 2023 г.

24.03.2023г на базе МОУ ДО ДЮЦ был проведен муниципальный этап Всероссийской акции «Я-гражданин России». В конкурсе  обучающихся приняли участие:  Яблоницкая СОШ, Сельцовская СОШ,   Изварская СОШ, ВСОШ №2 г. Волосово. В рамках конкурса представлены работы по следующим номинациям:

- развитие добровольческих практик (волонтерские проекты, направленные на решение социокультурных, социально-экономических и экологических проблем современности)

- инженерно-технические проекты (направленные на решение конкретных гуманитарных и социальных проблем при помощи технических изобретений)

По результатам оценки жюри победителями конкурса признаны:

1 место – социальный проект «Уличные щетки для обуви» - авторы проекта учащиеся МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа».

1место - социальный проект «Курск глазами детей войны»     МОУ «Изварская средняя общеобразовательная школа».

2место - социальный проект «Никто не забыт, ничто не забыто» МОУ "Волосовская средняя общеобразовательная школа № 2"

3 место - социальный проект МОУ "Яблоницкая средняя            общеобразовательная школа"

Конкурсные работы, занявшие 1 место и 2 место, принимают участие в областном этапе Всероссийской акции «Я - гражданин России».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !