Конкурс профмастерства по выполнению прически в номинации "СВАДЕБНАЯ причёска"

21 апреля 2023 г.

21.04.23. на базе МОУ ДО ДЮЦ в объединениях «Основы дизайна», «Основы парикмахерского искусства» и «Введение в основы дизайна» прошел конкурс профмастерства по выполнению причесок в номинации «Свадебная прическа». Обучающиеся представили свадебные прически, которые подчеркнули нежный, неповторимый и очаровательный образ невесты. Компетентное жюри, в лице председателя- Ивановой Екатерины (представитель академии Эстель, технолог, победитель конкурса «Звезда Эстель») и членов жюри- Абозян Карине и Розмерица Марина мастера- универсалы салона «Орхидея», по достоинству оценило работу каждой участницы конкурса.

1-ая возрастная группа:

1-е место- Бусс Татьяна

2-е место- Жукова Ева

3-е место-Лепехина Мария

2-ая возрастная группа:

1-е место - Учитель Злата

2-е место – Морозова Полина

3-е место- Чуланова Эвелина

3-я возрастная группа:

1-е место – Иванова Анна

2-е место - Бондарь Виктория

-Грибова Мария

3-е место - Лысак Ксения

- Старыгина Екатерина

4-я возрастная группа:

1-е место – Сухолет Полина

2-е место – Бабаева София

3-е место – Стремянова Ксения.

Грамотой за «Креативность  идеи» была награждена Горячева Надежда (третья возрастная группа).

Грамотой за «Сложность вида плетения»  была награждена Бузова Анна и Шадрикова Виктория (третья возрастная группа).

Все остальные участники  получили сертификаты об участии в конкурсе.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров конкурса с наградами. Желаем успехов в дальнейшей творческой деятельности. Благодарим жюри за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.