VIII Летний фестиваль ВФСК ГТО региональный этап

20 мая 2023 г.

VIII Летний фестиваль ВФСК ГТО региональный этап

20 мая 2023 года в г.Тосно прошел региональный этап VIII Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
136 спортсменов из 17 муниципальных образований Ленинградской области боролись за звание победителей фестиваля.
Участники соревновались в силе, гибкости, скорости и выносливости.
В командном зачёте, набрав 2647 очков, наша команда второе почетное место!
В команду вошли победители и призёры муниципального этапа VIII Летнего фестиваля ГТО:
Гращенкова Елизавета, МОУ «Калитинская СОШ»
Бушкевич Агата, МОУ Калитинская СОШ
Соколов Александр, МОУ Волосовская СОШ №1
Ярмола Никита , МОУ Волосовская СОШ №1
Казакова Алёна , МОУ «Калитинская СОШ»
Ромити Моника , МОУ «Калитинская СОШ»
Гусейнов Эльдар, МОУ Волосовская СОШ №1
Оганян Павел, МОУ Большеврудская СОШ

Гращенкова Лиза и Оганян Павел стали чемпионами области среди своих возрастных категорий! Казакова Алёна заняла 2 место, а Гусейнов Эльдар 3 место в комплексном зачёте! МОЛОДЦЫ!!!