ЗАЙМЕМСЯ SMM (https://vk.com/wall-17123883_19446)

11 сентября 2023 г.

Хочешь стать лидером мнений и получить возможность развиваться в области социальных сетей? Тогда тебе обязательно нужно принять участие в проекте "SMMогу"!
Участниками мероприятия могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ленинградской области в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в мероприятии необходимо:
1. Отправить заявку, на сайте ФГАИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/129330
2. Прикрепить видео-визитку, где ты ответишь на вопрос: «Почему я хочу стать лидером мнений?»
Видео-визитки направляются в форме ссылки на файлообменники в анкете ФГАИС «Молодежь России» в срок до 24 сентября 2023.
Продолжительность видео – до 2-х минут.
В начале видео обязательно должна быть информация об участнике: ФИО и возраст.
В рамках первого этапа проводится конкурсный отбор на включение в образовательную программу трехдневного выездного обучения. Победители конкурса будут объявлены 1 октября!
Организаторами мероприятия являются Комитет по молодежной политике Ленобласти и Центр #Молодежный47
Не упусти свой шанс на развитие в области социальных сетей и стань лидером мнений уже сегодня!
PS.. Подробная информация в Положении.
#smmогу47 #КМП47 #РегионДляМолодых #Росмолодежь #команда47 #РДМ47