1 марта 2024 г.

29 февраля 2024 года прошла юнармейская оборонно- спортивная игра "Зарничка" для школьников 3-4 классов образовательных организаций Волосовского района под девизом "Не для войны рождаются солдаты, а для того, чтоб не было войны". В игре приняли участие 8 юнармейских отрядов из Бегуницкой, Большеврудской, Калитинской, Сабской, Сельцовской, Волосовской №1, Волосовской №2 школ и Волосовской нош "Радуга"
Победителями стали:
1 место - Волосовская НОШ
2 место - Большеврудская СОШ
3 место - Бегуницкая СОШ
Поздравляем юнармейские отряды с победой, благодарим руководителей и родителей за хорошую подготовку команд.
МОУ ДО "Детско- юношеский центр" благодарит педагогов образовательных организаций за помощь в организации судейства соревнований: Овсянко Марину Васильевну, Маливаник Светлану Викторовну, Чопей Илью Николаевича, Орлова Алексея Алексеевича, Андреева Игоря Александровича, Ганжинову Наталью Алексеевну, Иванова Александра Алексеевича, председателя Районного совета ветеранов и заместителя председателя Суркову Ирину Алексеевну и Богданову Александру Александровну.
Огромное спасибо коллективу ГДЦ "Родник" за помощь в проведении соревнований.