Турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых»

11 декабря 2018 г.

11 декабря 2018 года в г. Волосово турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» по противопожарной тематике «От искры пожар рождается!».

В игре приняли участие 8 команд из образовательных организаций района: Большеврудской, Калитинской, Сабской, Яблоницкой средних общеобразовательных школ, Октябрьской и Торосовской основных общеобразовательных школ, Волосовской начальной общеобразовательной школы, Волосовской средней общеобразовательной школы № 1.

Жюри, в состав которого вошли представители Комитета образования, 119 Пожарной части, Городского досугового центра «Родник», Детско-юношеского центра, оценивали участников по четырем конкурсам: конкурс-приветствие «Тут пожарные берутся за дело», «Разминка», конкур-скетч «Новости» на тему «На всякий пожарный», домашнее задание на тему «От искры пожар рождается!».
1 место в игре КВН заняла команда «Подсолнух» Волосовской школы № 1.
2 место жюри присудило команде «Семь пожарных и огонь» Сабской школы.
3 место у команды «Смельчаки» Большеврудской школы.