IX открытый фестиваль творческой молодежи Волосовского района «Nовый Fормат»

25 февраля 2020 г.

24 февраля 2020 года обучающиеся МОУ ДО ДЮЦ объединения «Основы дизайна», руководитель – педагог дополнительного образования Любовь Ивановна Сандак,  приняли участие в IX открытом фестивале творческой молодежи Волосовского района «Nовый Fормат», посвященный Году Памяти и Славы в России и Народного творчества в Ленинградской области, который прошел на базе МКУ Бегуницкий Дом культуры.

Фестиваль проводился на конкурсной основе по нескольким направлениям: «Хореография», «Эстрадный вокал», «Юные стилисты-дизайнеры в области индустрии красоты и моды», «Гаффити», «Молодые фотографы»

«Юные стилисты-дизайнеры в области индустрии красоты и моды» - номинация, в которой принимали участие обучающиеся объединения «Основы дизайна». В этом году от МОУ ДО ДЮЦ в конкурсе приняли участие три девушки: Вероника Уварова с коллекцией причесок «Нимфы Древней Греции», Фируза Маммадова с коллекцией «Золотая рыбка», Анастасия Чикалева с коллекцией причесок «Жизнь как танец».

В данной номинации конкурсантки заняли призовые места:

Дипломами I и памятными наградами степени были награждены Вероника Уварова и Анастасия Чикалева.

Фируза Маммадова была награждена Дипломом II степени и памятной наградой.

Поздравляем руководителя объединения «Основы дизайна» Любовь Ивановну Сандак, наших конкурсанток и всех девочек, девушек и юношей, кто принял участие в конкурсе, с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и внутреннего вдохновения!