Внимание! Важная информация!

17 марта 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Администрация муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр" информирует о том, что в связи с введением на территории Ленинградской области мер по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции 2019-nCov (постановление Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117), а также на основании письма Министерства просвещения Россиийской Фелерации от 13 марта 2020 года № СК-150/03 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в дошкольных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования", письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13.03.2020 года № 02/414б-2020-03 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях" запланированные ранее мероприятия переносятся на неопределенный срок.

Согласно постановления Правительства Ленинградской области от 16.03.2020 № 123 «Об организации свободного посещения учебных занятий в образовательных организациях всех форм собственности с 17.03.2020 в Ленинградской области», администрация МОУ ДО ДЮЦ сообщает о возможности перевода обучающихся на свободное посещение учебных занятий, в том числе по решению родителей (законных представителей) (письменное заявление или устное обращение) с 17.03.2020 года.

В области вводится режим свободного посещения учреждений образования

В образовательных учреждениях позаботятся о безопасности обучающихся

Образовательные ресурсы для дистанционного обучения

Минпросвещения внесет изменения в календарь Всероссийской олимпиады школьников